www.postapokalipsis.net

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Прочие форумы » Общение » Либерийские зарисовки-) (есть чему поучицца у наших чернокожих братьиф)
Либерийские зарисовки-)
TD_Black_SunДата: Среда, 06/06/07, 20:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Способы ведения войны в либерии

2x Power Up!

РКДата: Среда, 06/06/07, 20:54 | Сообщение # 2
Plague Bringer
Quote (TD_Black_Sun)
Способы ведения войны в либерии

Гоготал ужасно... biggrin Моя жизнь продлилась на добрых пару лет biggrin

"- Историк, ты читал множество книг, и многое повидал в жизни... Так ответь мне, старик, что война делает с людьми?
- Война делает нас более человечными." © Eriksson

TD_Black_SunДата: Среда, 06/06/07, 20:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мне особливо пондравелся противовоздушный стиль "Бездомный мальчег"-)

2x Power Up!

TD_Black_SunДата: Среда, 06/06/07, 21:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Хреновато им там живется-) Мы вот все плачем, мол тяжело в россии, а только представить себе, что есть ещё всякие зимбабве и конго...брррр....сразу чувствуешь себя лучше-)
я как то общался с сомалийкой. Она такая красавица темнокожая-))) ам-ням (я и не думал что такие красивые бывают) у нее отец там типа посол или делопут какой-то международный, а она училась у нас в самаре. Я спросил: "А что потом? Вернешся на родину?" "Да ты что??? Я в европу уеду..." А два друнгих негритенка из аэрокоса вообще рассказывали, что когда уезжали с родины в аэропорту началась перестрелка...

2x Power Up!

РКДата: Четверг, 07/06/07, 09:23 | Сообщение # 5
Plague Bringer
Quote (TD_Black_Sun)
Хреновато им там живется-) Мы вот все плачем, мол тяжело в россии, а только представить себе, что есть ещё всякие зимбабве и конго...брррр....сразу чувствуешь себя лучше-)я как то общался с сомалийкой. Она такая красавица темнокожая-))) ам-ням (я и не думал что такие красивые бывают) у нее отец там типа посол или делопут какой-то международный, а она училась у нас в самаре. Я спросил: "А что потом? Вернешся на родину?" "Да ты что??? Я в европу уеду..." А два друнгих негритенка из аэрокоса вообще рассказывали, что когда уезжали с родины в аэропорту началась перестрелка...

Да... я сам задумываюсь периодически: как это - жить в постоянном страхе. Что в израиле постоянно автобусы взрывали, то вот бесконечные перестрелки во всяких нигериях.
Лучше уж нормальное состояние войны, когда знаешь, откуда идет враг. А не так - хрен знает, кто тебя подстрелил...

"- Историк, ты читал множество книг, и многое повидал в жизни... Так ответь мне, старик, что война делает с людьми?
- Война делает нас более человечными." © Eriksson

Форум » Прочие форумы » Общение » Либерийские зарисовки-) (есть чему поучицца у наших чернокожих братьиф)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2006-2008 POSTAPOKALIPSIS

Хостинг от uCoz