www.postapokalipsis.net

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Прочие форумы » Общение » Настроение для творчества (или когда вас посещает муза)
Настроение для творчества
mantridДата: Четверг, 07/09/06, 03:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Маловато тем в этой ветке. Вот, решил создать еще одну. Давайте поговорим, в каком настроении/душевном состоянии вы наиболее продуктивно пишите/рисуете/сочиняете/...
Лично меня креативная волна обычно накрывает в канун экзаменов, сдачи отчетов/подачи статей т.е. в то время, когда нужно максимально сосредоточиться на работе/учебе. За несколько таких "просветленных" дней... точнее, ночей я умудряюсь сделать столько, сколько обычно не делаю и за месяц. Также имеет значение настроение. Если оно хорошее - о визите музы можно забыть.
Как у вас?

жизнь удалась - если коньяк который мы пьем старше чем женщины, с которыми мы спим

РКДата: Суббота, 09/09/06, 17:42 | Сообщение # 2
Plague Bringer
Про хорошее настроение - Ты прав. Предпочитаю либо депрессивное состояние, либо тотальную агрессию. Хотя, какое-бы из этих настроений не владело мною в момент сотворения музыки - все выливается в адский вой взбесившихся машин. Стоит еще задуматься над стилистикой творчества. Думаю для написания песен товарища киркорова как раз нужно хорошее настроение:)
В далекие времена учебы весь "креатив" пер из меня прямиком на парах. А вот на моей нынешней работе творчество не особо валит. Обычно идея в голову приходит в автобусе по дороге на работу или домой smile

"- Историк, ты читал множество книг, и многое повидал в жизни... Так ответь мне, старик, что война делает с людьми?
- Война делает нас более человечными." © Eriksson

ArtДата: Среда, 13/09/06, 20:05 | Сообщение # 3
Рядовой
как то раз по среди ночи встал и написал трек.
по многим отзывам лучший из моего творчества.
Лично меня креативная волна обычно накрывает в канун экзаменов

точно! меня даже это немного раздражает. потому как невовремя smile

А когда просто свободное время и особо ничем не грузишься - ничего толкого не получается.

Над фото экспериментирую обычно глубокими ночами, можно сказать в полудреме.

_MorgensterN_Дата: Понедельник, 07/05/07, 07:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Почему-то в хорошем настроении рисовать, придумывать одежду и шить я не могу. Но во время депрессии, в моей голове появляется тьма идей...

TD_Black_SunДата: Вторник, 08/05/07, 14:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Ночь самое лучшее время для творчества. Очень хорошо, когда никто не мешает, можно спокойно заниматься любимыми делами...

Добавлено (08/05/07, 14:04)
---------------------------------------------
Рушащий Круги, боюсь Киркорову даже хорошее настроение не помогает smile у него в последнее время кризис в "творчестве" - все его песни уже кто-то сочинил - причем на английском языке...

2x Power Up!

РКДата: Вторник, 08/05/07, 18:24 | Сообщение # 6
Plague Bringer
Quote (TD_Black_Sun)
кризис в "творчестве" - все его песни уже кто-то сочинил - причем на английском языке...

О ДА! biggrin
Может, стоит спросить его: "Почему в вашем творчестве так много ремейков?" biggrin biggrin biggrin

"- Историк, ты читал множество книг, и многое повидал в жизни... Так ответь мне, старик, что война делает с людьми?
- Война делает нас более человечными." © Eriksson

TD_Black_SunДата: Вторник, 08/05/07, 23:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Думаю, он будет очень ругаться-))

Филипп Киркоров верно с Марса -
Ну посмотрите как себя ведёт!
Противней сломанного контрабаса,
Как гелием накачанный орёт.

А знаете ли вы, что гайка
На пузе вместо пупка у него.
Ещё Пугачёву он хлещет нагайкой
И трахает в развороченное гузло.

Филипп Киркоров вернётся на Марс,
Когда выполнит священную миссию.
Когда песняками прельстит и вас и нас
И покажет свою истинную инопланетянскую физию!

2x Power Up!

Форум » Прочие форумы » Общение » Настроение для творчества (или когда вас посещает муза)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2006-2008 POSTAPOKALIPSIS

Хостинг от uCoz