www.postapokalipsis.net

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Литература, Фотография, Кинематограф » Литература, Фоторафия, Кинематограф » Индустриальные сайты - а вы знаете такие?? (Есть ли в сети сайты, красивые индустриальной эстетикой?)
Индустриальные сайты - а вы знаете такие??
IrmisДата: Среда, 02/01/08, 12:31 | Сообщение # 1
Equilibrium
Статус: Offline
Лично меня уже тошнит от гламурных, сверкающих и "стеклянных" сайтов в стиле Висты, которые заполонили весь интернет.
И я знаю лишь единицы сайтов, которые реально радуют глаз своей оригинальностью, индустриальной атмосферой и притом сделаны качественно.

Можете поделиться своими фаворитами??

Искусство воина состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и чудом быть человеком © C. Kastaneda

РКДата: Суббота, 05/01/08, 09:24 | Сообщение # 2
Plague Bringer
Вообще, сайтов по industrial (как по музыке, так и по культуре) предостаточно... Но я бы не сказал, что дизайн какого либо из них меня поразил. Мне нравится оформление офф.сайта по игре S.T.A.L.K.E.R. А назвать еще какой нибудь я не смогу... sad

"- Историк, ты читал множество книг, и многое повидал в жизни... Так ответь мне, старик, что война делает с людьми?
- Война делает нас более человечными." © Eriksson

GrSiДата: Воскресенье, 06/01/08, 00:32 | Сообщение # 3
Сержант
Я знаю сайты где есть индустриальное фото, а чтобы прям дизайн - может видела но меня это мало интересует

РКДата: Среда, 09/01/08, 19:47 | Сообщение # 4
Plague Bringer
Большинство сайтов имеют довольно слабый, или шаблонный дизайн (как, к сожалению, у нас sad но вроде скоро все изменится). Очень мало кому везет обзавестись проф.дизайнером. Тем более, что все индустриальные сайты рунета - на добровольных началах dry

"- Историк, ты читал множество книг, и многое повидал в жизни... Так ответь мне, старик, что война делает с людьми?

MaxelДата: Понедельник, 09/06/08, 15:45 | Сообщение # 5
Сержант
Ну, www.vnvnation.com по моему неплохо исполнен cool

«Мы никогда не живем настоящим,
все только предвкушаем будущее и торопим его,
словно оно опаздывает, или призываем прошлое
и стараемся его вернуть, словно оно ушло слишком рано»
Блез Паскаль

martelliДата: Суббота, 14/06/08, 04:22 | Сообщение # 6
Рядовой
http://www.industrial-project.com/ - тож хороший сайт)) но фактически только по музыке

РКДата: Суббота, 14/06/08, 08:50 | Сообщение # 7
Plague Bringer
Quote (martelli)
http://www.industrial-project.com/ - тож хороший сайт)) но фактически только по музыке

Да, действительно приятный сайт. И дизайн вполне хорош=)

Форум » Литература, Фотография, Кинематограф » Литература, Фоторафия, Кинематограф » Индустриальные сайты - а вы знаете такие?? (Есть ли в сети сайты, красивые индустриальной эстетикой?)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2006-2008 POSTAPOKALIPSIS

Хостинг от uCoz