www.postapokalipsis.net

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Литература, Фотография, Кинематограф » Литература, Фоторафия, Кинематограф » Политкорректность спасает Землю от пришельцев. (пересмотрел День Независимости и плевался)
Политкорректность спасает Землю от пришельцев.
РКДата: Четверг, 29/11/07, 21:11 | Сообщение # 1
Plague Bringer
Статус: Offline
Пересмотрел давече "День Независимости"... черт!
До чего же слащаво-политкорректный фильм! Аж тошнит! Ну бравый негр - это ладно (за многие годы голливудского кино уже привыкли). Но вот когда бравый (но тупой!) негр да еще вместе с умным (но трусливым!) евреем... Да еще самый распоследний американский алкаш жертвует собой ради спасения мира (бляяя.... вот этот момент у меня вызывает самое необъяснимое чувство... так и хотелось, чтоб он врезался в люк, не попав куда надо...)
Ну и, естественно, президент летит спасать мир тоже. Америка дает по жопе лунатикам, когда все остальные сидят и бездействуют. Ладно, опустим последнее, фильм-то американский...
И постоянно : да поможет нам бог!!!

Почему бы не снять фильм о том, как пришельцы получают по соплям от мусульман, например? Это был бы смачный плевок в лицо общественности! Да и интересно было бы с художественной стороны...

А так... хоть фильм и "классический", но ничего кроме глупой улыбки не вызывает...

P.S. Если обсуждать фильм в целом - то там еще много моментов, которые тянут фильм на дно...

"- Историк, ты читал множество книг, и многое повидал в жизни... Так ответь мне, старик, что война делает с людьми?
- Война делает нас более человечными." © Eriksson

hemtДата: Пятница, 30/11/07, 02:07 | Сообщение # 2
Майор
Статус: Offline
Да помню просмотрев его первый раз, правда давным давно, когда моя детская тогда еще психика, не совсем окрепла, я думал это круто. но прошли многие года, и посмотрев чисто из интереса еще раз, я понял что такой проамериканской шняги я смотреть не хочу, наивно и предсказуемо просто ужас

Форум » Литература, Фотография, Кинематограф » Литература, Фоторафия, Кинематограф » Политкорректность спасает Землю от пришельцев. (пересмотрел День Независимости и плевался)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2006-2008 POSTAPOKALIPSIS

Хостинг от uCoz