www.postapokalipsis.net

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Литература, Фотография, Кинематограф » Литература, Фоторафия, Кинематограф » ПАНДЕМОНИУМ ([журнал неординарного поколения])
ПАНДЕМОНИУМ
ВинсентДата: Пятница, 19/10/07, 00:33 | Сообщение # 1
emptiness
Статус: Offline
ПАНДЕМОНИУМ [журнал неординарного поколения]

Модель системного различения, создание которой приписывается Селфриджу (1959). Согласно этой модели, буквы можно различать по сочетанию нескольких упрощенных единиц обработки. Название «пандемониум» (взятое из поэмы Мильтона «Потерянный рай» и означающее «чертог демонов») является метафорой «демонов свойства» — элементов характерного анализа, каждый из которых дает информацию об одном конкретном свойстве или характеристике (форме, направлении и т. д.). Таким образом, из хаоса отдельных свойств и характеристик происходит интеграция (распознавание смысла).

О формате:

Журнал будет в формате pdf (я надеюсь, все знают, что это за формат).

Разделы журнала:

Земля обетованная… - раздел будет содержать статьи про разные загадочные, мистические, аномальные места мира.

Кто мы? - раздел посвящен неординарным личностям. Это может быть художник, фотограф, писатель или музыкальная группа.

Мысли сознания... – статьи на разные неординарные темы. Здесь будут статьи на любые ваши темы. Главное, чтоб тема была неординарна.

Мое творение… - твое творчество. Это могут быть рассказы, стихи, рисунки, фотографии, любое проявление вашего творчества. Главное, что бы это все имело неординарность.

Нам нужна ваша помощь:

Каждый из вас может помочь журналу, для этого нужно написать статью на любые выше упомянутые темы, после написание статьи (желательно, но не обязательно прикрепить к статье иллюстрации) вам нужно отослать ее мне на email: semantics@bk.ru с пометкой «Пандемониум». В письме не забудьте указать Ник и Ф.И.О (по вашему желанию).
Также присылайте свои творческие работы для раздела «Мое творение».

Внимание!

Журнал «Пандемониум» это некоммерческий проект, тем самым у нас нет средств, выплачивать денежные гонорары авторам статей.

Ты тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала тебя...
Душа твоя во мрак стремится...
Желаешь убедиться?
<В. Валентайн>

kalebДата: Пятница, 19/10/07, 13:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я согласен! Правда мне надо немного времени, чтобы отойти от работы! Работать на государство, это ужасный и неблагодарный труд! У тебя хорошая идея! Я ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Тишина лучшая молитва!

ВинсентДата: Вторник, 23/10/07, 00:36 | Сообщение # 3
emptiness
Quote (kaleb)
Я согласен! Правда мне надо немного времени, чтобы отойти от работы! Работать на государство, это ужасный и неблагодарный труд! У тебя хорошая идея! Я ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Время есть, я не тороплюсь с этим делом, первые статьи появяться в конце следующего месяца.
Че то PK непишит, я ему вродебы на мыло отослал предложение

Добавлено (Сегодня, 00:36)
---------------------------------------------
Наконецто пришел ответ от РК.
Так хотел сказать я следующие если можно то хотелосьбы от Постапокалипсис получать интервью для журнала которые были бы только в журнале, ну опотом через месяц опубликованы на сайте.
Можно и совместно делать

Желаешь убедиться?
<В. Валентайн>

GrSiДата: Четверг, 15/11/07, 16:16 | Сообщение # 4
Сержант
Интересно, может быть я тоже что-нибудь пришлю, только я раскачиваюсь весьма долго wacko

ВинсентДата: Пятница, 16/11/07, 19:15 | Сообщение # 5
emptiness
Quote (GrSi)
Интересно, может быть я тоже что-нибудь пришлю, только я раскачиваюсь весьма долго wacko

Буду только рад, пиши как только сможешь, если впервый не войдет то во второй номер точно

Желаешь убедиться?
<В. Валентайн>

MaxelДата: Понедельник, 09/06/08, 15:55 | Сообщение # 6
Сержант
Ну если вам нужна неординарность тогда готовтесь! cry

«Мы никогда не живем настоящим,
все только предвкушаем будущее и торопим его,
словно оно опаздывает, или призываем прошлое
и стараемся его вернуть, словно оно ушло слишком рано»
Блез Паскаль

РКДата: Вторник, 10/06/08, 09:44 | Сообщение # 7
Plague Bringer
К сожалению Винсент пропал... так что тема, можно сказать, закрыта...

"- Историк, ты читал множество книг, и многое повидал в жизни... Так ответь мне, старик, что война делает с людьми?
- Война делает нас более человечными." © Eriksson

MaxelДата: Вторник, 10/06/08, 10:44 | Сообщение # 8
Сержант
Бывает - понимаю

«Мы никогда не живем настоящим,
все только предвкушаем будущее и торопим его,
словно оно опаздывает, или призываем прошлое
и стараемся его вернуть, словно оно ушло слишком рано»
Блез Паскаль

Форум » Литература, Фотография, Кинематограф » Литература, Фоторафия, Кинематограф » ПАНДЕМОНИУМ ([журнал неординарного поколения])
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2006-2008 POSTAPOKALIPSIS

Хостинг от uCoz