www.postapokalipsis.net

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Литература, Фотография, Кинематограф » Литература, Фоторафия, Кинематограф » Кому что не нравится? (выразите свой негатив и встретьте соратников...)
Кому что не нравится?
ОмелияДата: Воскресенье, 30/07/06, 17:54 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Мне интересно,кто каких авторов нелюбит,может осуждает....

"А имя моё,гражданин,слишком извесное,чтобы вам его называть"...

РКДата: Воскресенье, 30/07/06, 23:03 | Сообщение # 2
Plague Bringer
Странная тема... Ну что тут сказать... Дарья Донцова? biggrin Хотя, честно признаться, ни разу не прочитал ни строчки ее произведений, так что осуждать ее не могу.
Нет, пожалуй, абсолютно нелюбить мне некого... А вообще надо бы подумать...

"- Историк, ты читал множество книг, и многое повидал в жизни... Так ответь мне, старик, что война делает с людьми?
- Война делает нас более человечными." © Eriksson

ОмелияДата: Понедельник, 31/07/06, 02:10 | Сообщение # 3
Сержант
Вот моя мама говорит,что Выше Упомянутая писательница очень хорошо идёт на работе,сама не пробовала.А что на счёт того,кто мне очень не нравится...эээ..надо подумать. wacko

kalebДата: Среда, 02/08/06, 11:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Мне сейчас не нравятся украинские фантасты Дьяченки Марина и Сергей, Олди. Что-то они исписались! А раньше я просто заглатывал каждую новую их книгу, сейчас они просто делают деньги на их знаменитом имени.

Тишина лучшая молитва!

ОмелияДата: Четверг, 03/08/06, 02:20 | Сообщение # 5
Сержант
Кстати!!!Я тоже их читала.Армагеттдом и ээээ,не помню,как называется..ну про то,что люди привязывали к себе остальных до смерти,черт,как она называлсь?
Я тоже их заглатывала.
А больше мне и не встречалось их книг

IrmisДата: Четверг, 03/08/06, 13:57 | Сообщение # 6

У меня был момент, когда я испытывала такой духовный голод, что готова была перебирать горы второсортной литературы, только чтобы найти хоть крупицу гениальности, хоть слабый ее отблеск. В эти моменты я говорила: «Эту книгу стоило прочитать, чтобы услышать эту фразу».
Точно также мы терпим рядом с собой людей, в которых есть хоть слабая искорка чего-то настоящего, искреннего, интересного. Но когда встречаешь Гения, ты понимаешь смехотворность твоих попыток согреть душу от той слабой искорки.
Не тратьте свое время на серых людей! Не тратьте свою душу и разум на посредственные книги! Популярность у масс того или иного современного издания практически всегда для меня означает посредственность с неизбежной претензией на великость.
Ну и уж если прямо отвечать на вопрос о том, что не нравиться, сейчас припоминаю только Мулдашева с его псевдоисторической, псевдоэзотерической беллетристикой.
А! Еще просто трясет от Свияша (психолог, в основе теории которого лежит призыв принять себя таким, какой есть. Если следовать его советам, очень скоро превратишься в радостного, всем довольного идиота).

kalebДата: Пятница, 04/08/06, 10:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Помню пытался ради интереса заглянуть под обложку Донцовой! Честно сказать, худшего и непотребного чтива свет еще не видывал!
Жвачка для мозгов!
Идиотизм в массы!
Пластилиновость ситуаций, и вторичность сюжетов!
Глупость в названиях книг!
Наверное ничто не заставит меня читать такую литературу, обозначеную метким женским словом ИРОНИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ!
каждому свое...

Тишина лучшая молитва!

ОмелияДата: Пятница, 04/08/06, 23:07 | Сообщение # 8
Сержант
smile

_MorgensterN_Дата: Понедельник, 30/04/07, 13:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Донцова и прочие. Этим маразмом я б даже, простите, попу подтирать не стала. У меня от такого мусора мозг пухнет. wacko

GrSiДата: Понедельник, 13/08/07, 20:44 | Сообщение # 10
Сержант
Не люблю фентези, от которого полки в магазинах пухнут. Еще не нравится явная чернуха, без намека на смысл (кроме желания шокировать теть), всякий романтический школьный вампиризм, истории про кукол-убийц и пр.
А донцовых..Ну, блин, что тут обсуждать вообще?

РКДата: Суббота, 18/08/07, 10:07 | Сообщение # 11
Plague Bringer
Quote (GrSi)
Не люблю фентези,

Ну... чувствую, что это лишь негодование в адрес популярности. В фэнтези есть достойные произведения. Глубокие и сильные. Хоть и сам я сейчас фентези практически не читаю.

"- Историк, ты читал множество книг, и многое повидал в жизни... Так ответь мне, старик, что война делает с людьми?

GrSiДата: Среда, 29/08/07, 21:19 | Сообщение # 12
Сержант
Quote (РК)
Ну... чувствую, что это лишь негодование в адрес популярности. В фэнтези есть достойные произведения. Глубокие и сильные. Хоть и сам я сейчас фентези практически не читаю.

Да, вероятно. Даже скорее это в адрес всяких "толкинутых"

РКДата: Воскресенье, 02/09/07, 07:53 | Сообщение # 13
Plague Bringer
Quote (GrSi)
Даже скорее это в адрес всяких "толкинутых"

Хех... каждому свое;) Я к примеру тоже весьма с подозрением отношусь к толкиинистам, но сам тем временем собираю солдатиков из вселенной Warhammer 40000 biggrin И являюсь большим поклонником этой вселенной, хехехе...

GrSiДата: Понедельник, 03/09/07, 13:48 | Сообщение # 14
Сержант
Не-не, дело не во вселенных. Просто всякие немытые барды с фенечками и "эльфийскими" кличками - тьфу

РКДата: Среда, 05/09/07, 21:24 | Сообщение # 15
Plague Bringer
Короче дело в шаблонности... Скоро в Ворде появится кнопка: write fantasy novell biggrin

CJДата: Среда, 17/10/07, 20:45 | Сообщение # 16
Рядовой
не люблю всякие псевдо интелктуальные книжонки, написаные авторами типа Пабло Коэлио... он же просто камерсант! и еще всякие каллоидные массы бумаги которые переврдят отечественные ксении собчак и проч и прочие...... ну а данцову так и обсуждать нечего

GrSiДата: Суббота, 29/12/07, 22:55 | Сообщение # 17
Сержант
Quote (CJ)
и еще всякие каллоидные массы бумаги которые переврдят отечественные ксении собчак и проч и прочие...... ну а данцову так и обсуждать нечего

Ага, сожги книжку - спаси дерево biggrin

DoomguardДата: Вторник, 01/01/08, 18:20 | Сообщение # 18
Рядовой
GrSi,
Здрасте, кого я вижу : )

In Good Conscience

GrSiДата: Среда, 02/01/08, 02:34 | Сообщение # 19
Сержант
Doomguard, а ты кто?

IrmisДата: Среда, 02/01/08, 12:21 | Сообщение # 20
Equilibrium
Интересно, кому-нибудь нравиться читать флуд? blink

Граждане, для таких целей есть личка!))

Искусство воина состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и чудом быть человеком © C. Kastaneda

Форум » Литература, Фотография, Кинематограф » Литература, Фоторафия, Кинематограф » Кому что не нравится? (выразите свой негатив и встретьте соратников...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© 2006-2008 POSTAPOKALIPSIS

Хостинг от uCoz