www.postapokalipsis.net

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Литература, Фотография, Кинематограф » Литература, Фоторафия, Кинематограф » Фильмы Ким Ки ДУка
Фильмы Ким Ки ДУка
kalebДата: Понедельник, 19/03/07, 16:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Нашел несколько фильмов Ким Ки Дука на ДВД - "Натянутая тетива" и "Самаритянка". По возможности сделаю рецензии. Советую посмотреть, по большому счету это те канонические шедевры которые можно пересматривать сотни раз. От безупречной картинки, от выверенных кадров просто невозможно оторваться, а сюжеты, которые рассматриваются, не притянуты за уши. Советую всем любителям интелектуального кино.

Тишина лучшая молитва!

ЖакШапренДата: Среда, 03/09/08, 22:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Один из моих любимых режиссёров. Моё знакомство с его творчеством началось с фильма "Весна, лето, осень, зима и снова...весна"; слышал, что "Адресат неизвестен" - довольно шокирующая работа Ким Ки-Дука, но, к сожалению, ещё не видел, потому не могу оставить своего отзыва. Жду ваших рецензий, kaleb.

kalebДата: Суббота, 13/09/08, 20:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Самое интересное, что я в самом деле посмотрел практически все фильмы даже самые ранние... но все дело в том, что и впрямь муза куда-то улетучилась... надеюсь сам на это....

Тишина лучшая молитва!

Форум » Литература, Фотография, Кинематограф » Литература, Фоторафия, Кинематограф » Фильмы Ким Ки ДУка
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2006-2008 POSTAPOKALIPSIS

Хостинг от uCoz